Реванш 1989, вечная история любви Исамар и Алехандр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реванш 1989, вечная история любви Исамар и Алехандр » Алехандро Мальдонадо » "La Revancha" (1989) скрены Алехандро от поклонников

"La Revancha" (1989) скрены Алехандро от поклонников

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Нюта написал(а):

Ну да,на то он и мужчина...Я понимаю,постоянные романы,только...Я не могу понять,как можно одновременно с несколькими романы-то крутить?!! Любить одну,причем не скрывать это,и при этом принимать любовь от других женщин!

Ну я не думаю, что он одновременно с несколькими романы крутил. Вернее, я бы это оправдала тем, что любил то он только Исамар, а с Даниэлой и Габриэлой пытался ее забыть. НО, ведь 10 лет назад, он был женат,  любил свою жену, и когда она погибла вместе со своим любовником, то он тоже страдал. И ведь за те 10 лет у него не было ни одного романа с женщиной. А тут аж поперло: сначала Даниэла, потом Габриэла. Или за те 10 лет на него бабы так не вешались, как эти две?

Andreína написал(а):

Я  только  не понимаю  одного почему Алехандро решился  на разговор  не сразу, а через  несколько  дней? Ведь,  Исамар Марти и  Хулио Сесар  успели  съездить  в  Энсинаду и  вернутся  оттуда.

Почему? Он ведь сразу поехал к Исамар домой, чтобы потребовать объяснений, но только Пита ему не сказала, где она. А как только он узнал от Гильермо, что Исамар уже дома, так сразу к ней и помчался.

0

62

Maru написал(а):

Он ведь сразу поехал к Исамар домой, чтобы потребовать объяснений, но только Пита ему не сказала, где она. А как только он узнал от Гильермо, что Исамар уже дома, так сразу к ней и помчался.

Ну вот что значит давно смотреть сериал! Я уже многого не помню! Много бы отдала,чтобы снова его посмотреть!

0

63

Нюта написал(а):

Много бы отдала,чтобы снова его посмотреть!

Реванш 1989,

0

64

Спасибо,дорогая,только у меня не получается его скачать! Интернет мобильный,пока скачаю вся жизнь пройдет! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Зашла на сайт,где можно он-лайн посмотреть,там первые 5 серий,а потом нужно платить.Придется книгой довольствоваться... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

65

Andreína написал(а):

Жан- Карлос  и Росалинда  вообще  отлично  играют!

Точно!!! Я их с другими партнерами не представляю. Для меня они не актеры, а живые люди. Когда, пару лет назад смотрела "Замуж за миллионера" где они были врагами, то первые серии было тяжело воспринимать, а потом я просто абстрагировалась и наблюдала только за тем, как они играют. Но парой они для меня так и оставались.

Нюта написал(а):

О да,несомненно! ТАКИЕ страсти! Думаешь,что телевизор взорвется (или компьютер)! Так вот в этом-то и всё дело,наверное! Если бы они ТАК не играли,то и не захватил бы этот сериал,не запал бы так в душу! Ведь некоторые сериалы так и проходят,посмотрел и ладно,и забыл...А этот! Столько лет прошло,а всё помнится!

Да и мы им верили, все было так натурально. Я и сейчас, когда пересматриваю "Реванш-89", то мне кажется, что так сыграть не реально, они как будто пережили все это на самом деле, они жили этими ролями. Да, из всех сериалов, что я смотрела, этот навсегда будет самым-самым.

Andreína написал(а):

Сейчас  "Веневисьон"  вообще везде  проигрывает.  Одни  разочарования!

Да, сейчас молодые актеры не так играют, как раньше. Видимо отношение к съемкам в сериалах поменялось (как, например у наших актеров: съемки в сериалах - это третий сорт).

0

66

Нюта написал(а):

Спасибо,дорогая,только у меня не получается его скачать!

Жаль, но  ничего  буду  делать  отрывки  оттуда. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

67

Нюта написал(а):

Интернет мобильный,пока скачаю вся жизнь пройдет!

Я 15 лет мечтала его увидеть. И только в этом году моя мечта осуществилась. Книга это конечно хорошо, но все таки лучше увидеть. Оно того стоит!!!

0

68

Maru написал(а):

Книга это конечно хорошо, но все таки лучше увидеть. Оно того стоит!!!

Книга  хороша  по своему, а сериал по своему…….Все под  настроения.

0

69

Maru написал(а):

Я 15 лет мечтала его увидеть. И только в этом году моя мечта осуществилась. Книга это конечно хорошо, но все таки лучше увидеть. Оно того стоит!!!

Я очень согласна! Я правда многое бы отдала,чтобы приобрести Реванш,и денег не жалко! Maru,скажи,пожалуйста,где ты приобрела сериал? Может у меня тоже получится...

Andreína написал(а):

Книга  хороша  по своему, а сериал по своему…….Все под  настроения.

Да,книга хороша по своему,только всех нюансов она в себя не вмещает.Она хороша,когда смотреть сам сериал не можешь,так,как у меня получилось.Вот для меня книга - это сокровище!А уж если сериал приобрету,то тогда у меня будет 2 сокровища!

0

70

Нюта написал(а):

Maru,скажи,пожалуйста,где ты приобрела сериал? Может у меня тоже получится...

Не могу  ответить  точно за  Maru, но  большинство  «Реванш»  скачивала. я  пыталось его купить  через сеть еще  до раздач  и  отказалось  от этой  идеи  теленовелла  была на 15  дисках  в  плохом  качестве  и слушком  дорого  почти две тысячи рублей  .  Мне  денег не жаль,  просто  обидно  покупать в  плохом  качестве.  Нюта  попробуй поискать «Реванш»  в сети может  досих пор  продают и может  даже  дешевле.

Maru написал(а):

Почему? Он ведь сразу поехал к Исамар домой, чтобы потребовать объяснений, но только Пита ему не сказала, где она. А как только он узнал от Гильермо, что Исамар уже дома, так сразу к ней и помчался.

Не помню,  чтобы  Алехандро  оставлял  гостей  в  день  свадьбы  и  мчался к Исамар.

0

71

Andreína написал(а):

Нюта  попробуй поискать «Реванш»  в сети может  досих пор  продают и может  даже  дешевле.

Спасибо,дорогая,за подсказку! Будем пытаться!

0

72

Нюта написал(а):

Спасибо,дорогая,за подсказку! Будем пытаться!

Да, не  за  что!  Надеюсь,  найдешь!  То, что  диски  продавали  это  точно. Мне еще хотели  их  купить  на день  рождения,  после  того как  я  раздумала  сама  это делать потому что  началась  раздача  «Реванша» и я приняла решения  качать  все равно  качество  одинаковое.  Поповаду  цены не знаю,  может  так  дорого  было  только в  Москве.

0

73

Нюта написал(а):

Maru,скажи,пожалуйста,где ты приобрела сериал?

Я его скачивала с интернета. А потом переписала на диски для себя, что бы место в компе не занимать. Если здесь можно писать названия сайтов, откуда я скачивала, то напишу. Если нет, то могу написать в Личные сообщения.

Andreína написал(а):

я  пыталось его купить  через сеть еще  до раздач  и  отказалось  от этой  идеи  теленовелла  была на 15  дисках  в  плохом  качестве  и слушком  дорого  почти две тысячи рублей  .

А мне попадался только на 49 дисках и от 4,5 тысяч рублей. Для меня это тоже было дорого. Тем более качество тоже, что и в сети, это с этих дисков.

Нюта написал(а):

Да,книга хороша по своему,только всех нюансов она в себя не вмещает.Она хороша,когда смотреть сам сериал не можешь,так,как у меня получилось.

Это точно! Пока я не смогла его посмотреть, книгу каждый год перечитывала, а иногда и по два раза.

0

74

Andreína написал(а):

Не помню,  чтобы  Алехандро  оставлял  гостей  в  день  свадьбы  и  мчался к Исамар.

После того, как Гойо принес ему письмо, он выгнал всех гостей и остался один в гостинной. По-буянил немного (перевернул кое-какую мебель, кое-что разбил) и потом поехал к Исамар.

0

75

Maru написал(а):

Если здесь можно писать названия сайтов, откуда я скачивала, то напишу. Если нет, то могу написать в Личные сообщения.

Да,спасибо,было бы замечательно,а то я всё шерстю Интернет,но пока без результатов...

0

76

Нюта написал(а):

Да,спасибо,было бы замечательно,а то я всё шерстю Интернет,но пока без результатов...

Подарок! 

Рылось  в сети  и  вот  нашла! Специально    открыла  тему  пишите  осуждайте  Наздоровье!

0

77

Andreína написал(а):

Рылось  в сети  и  вот  нашла! Специально    открыла  тему  пишите  осуждайте  Наздоровье!

Большое спасибо!Это действительно подарок!

0

78

Нюта написал(а):

Большое спасибо!Это действительно подарок!

Наздоровье!  Подумала  тебе  будет  приятно!

0

79

Andreína написал(а):

Наздоровье!  Подумала  тебе  будет  приятно!

Несомненно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

80

Мне так нравится Алехандро! я можно прямо сказать влюблена в его жесты, взгляд, улыбку! Прямо слов не подобрать! Но, конечно, очень ревнивый, но даже в такие моменты мне он очень. нравится..

0

Вы здесь » Реванш 1989, вечная история любви Исамар и Алехандр » Алехандро Мальдонадо » "La Revancha" (1989) скрены Алехандро от поклонников