Реванш 1989, вечная история любви Исамар и Алехандр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реванш 1989, вечная история любви Исамар и Алехандр » Вечная история любви Исамар и Алехандро » Вечная история любви Исамар и Алехандро скрены от поклонников

Вечная история любви Исамар и Алехандро скрены от поклонников

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Ну, как всегда все пргуляла. 8-)

Andreína написал(а):

Алехандро.

Спасибо, уже посмотрела!

Нюта написал(а):

Мне кажется,что он не понимал,что с ним происходит,а отсюда и его поведение,

Ага, мужику 32 года, а он заявляет, я не знаю что к тебе испытываю, меня к тебе тянет, но это не любовь. Забыл что ли за 10 лет, что это такое, или к жене он другие чувства испытывал, раз принял чувство к Марте за любовь? И если "меня к тебе тянет" это не любовь, то зачем целоваться лезть, и упреки ей высказывать, как будто она ему  изменяет.

Нюта написал(а):

Он в своих чувствах-то определился только тогда,когда ему уже другие указали на его любовь.

Причем, даже Королина два раза, которая сама к нему клеилась. 8-)

Andreína написал(а):

Иногда  мне кажется, что  Алехандро не понимал  на  сколько  ему важна Исамар  пока она  не обручилось с Хосе Луисом

Может и понимал, но не до конца осознавал это. Ведь когда они расставались в офисе, я думаю, он поверил, что сможет забыть её, наивный  8-) . (Видимо урок для него прошел даром, не забыл же он её, когда она год была в Италии) Хотя как тут забудешь, когда они постоянно сталкиваются друг с другом, да еще не по одному разу на день.

Andreína написал(а):

Если  ревность  в разумных  приделах то,  это по-моему  даже  хорошо  полагаю нет  настоящий любви  без неё.

Согласна, в любви должна присутствовать ревность, но в меру.

+1

62

Maru написал(а):

Ага, мужику 32 года, а он заявляет, я не знаю что к тебе испытываю, меня к тебе тянет, но это не любовь. Забыл что ли за 10 лет, что это такое,

Вот-вот  поэтому я и  думаю  что  иногда поведения  Алехандро просто глупое.

Andreína написал(а):

или к жене он другие чувства испытывал,

Думаю,  он  не любил  ее  вообще.  Кстати,  возможно  из  этого Алехандро не  стал  воспитывать  сына  сам.  Если  любишь  человека по настоящему то,  ребенка  не отвергнешь  даже под страхам  смерти .Понимаю  жена  изменила, но  Кике родился еще до этого.

0

63

Maru написал(а):

Ага, мужику 32 года, а он заявляет, я не знаю что к тебе испытываю,

Вот такие мужики! Ну боится он,боится поверить в Любовь! Обжегшись на молоке,на воду дует...Хочется мужику счастья,а как его достичь он не понимает...Вот и тыкается везде...Кстати,я всегда думала,что Алехандро больше лет. Объясните мне,глупой,откуда такой возраст?

0

64

Maru написал(а):

Может и понимал, но не до конца осознавал это. Ведь когда они расставались в офисе, я думаю, он поверил, что сможет забыть её, наивный

Кстати,  интересно  Алехандро  что не подумал  о том,   что Исамар  может  выйти замуж?

0

65

Andreína написал(а):

Кстати,  интересно  Алехандро  что не подумал  о том,   что Исамар  может  выйти замуж?

Наверно не подумал...Не хотел думать...Или не верил...Пока Хосе Луис на горизонте не появился... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

66

Нюта написал(а):

Объясните мне,глупой,откуда такой возраст?

На крестике, который Алехандро оставил, после проведенной ночи с Исамар В Энсинаде. Этот крестик находит Хосе Луис и спрашивает у Исы, чей он, она отвечает, что не знает. А он: здесь же написано Алехандро 16.04.1957, т.е. дата рождения героя, ну и сериал 1989 года, действия происходят тоже в это время, вот и получается, что Але 32 года.

0

67

Maru написал(а):

На крестике, который Алехандро оставил, после проведенной ночи с Исамар В Энсинаде. Этот крестик находит Хосе Луис и спрашивает у Исы, чей он, она отвечает, что не знает. А он: здесь же написано Алехандро 16.04.1957, т.е. дата рождения героя, ну и сериал 1989 года, действия происходят тоже в это время, вот и получается, что Але 32 года.

Спасибо! Теперь понятно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

68

Нюта написал(а):

Вот такие мужики! Ну боится он,боится поверить в Любовь!

А как только поверил, так она в Италию укатила. :crazyfun:

Andreína написал(а):

Да, интересно очем он вообще в тот момент думал? Или это решение ему спонтанно пришло в голову?

Нюта написал(а):

Или не верил...Пока Хосе Луис на горизонте не появился...

Да, ревновать к нему то он начал уже на свадьбе Виолетты и Гильермо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

69

Maru написал(а):

А он: здесь же написано Алехандро 16.04.1957, т.е. дата рождения героя, ну и сериал 1989 года, действия происходят тоже в это время, вот и получается, что Але 32 года.

И  сам  Жан - Карлос  в каком то  интервью  сказал,  что  Алехандро  было 32. а  Исамар 24 года.

0

70

Andreína написал(а):

а  Исамар 24 года.

Про возраст Исамар и Марта говорила, когда, переодевшись в нищенку, спрашивала о девочках - сестрах, которым уже 24 и 26 лет.

0

71

Maru написал(а):

а  Исамар 24 года.

Maru написал(а):

Про возраст Исамар и Марта говорила, когда, переодевшись в нищенку, спрашивала о девочках - сестрах, которым уже 24 и 26 лет.

Росалинда  сказала,  что  ей  самой  было  24 во время  съёмок  «Реванша».

0

72

Andreína написал(а):

Росалинда  сказала,  что  ей  самой  было  24 во время  съёмок  «Реванша».

Ну да, раз она 1965 года рождения.

0

73

Maru написал(а):

Про возраст Исамар и Марты как-то мне было понятно,а вот про Алехандро я не знала...Спасибо,дорогие,какие вы молодцы,всё знаете! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

74

Нюта написал(а):

дорогие,какие вы молодцы,всё знаете!

И  ты  знаешь,  многое  уверена! :yep:

0

75

Нюта написал(а):

Спасибо,дорогие,какие вы молодцы,всё знаете!

Да тоже не сразу узнала, а только когда по второму или третьему разу выборочно пересматривала, обратила внимание на этот момент. А так думала что он немного по-старше, лет так 35.

0

76

Andreína написал(а):

что  Алехандро  было 32.

Это получается, что когда погибла его жена ему было всего 22 года  :huh:  И в таком возрасте 10 лет воздержания ..... , да ему памятник поставить можно за терпение.  :crazyfun:

0

77

Maru написал(а):

Да тоже не сразу узнала, а только когда по второму или третьему разу выборочно пересматривала, обратила внимание на этот момент. А так думала что он немного по-старше, лет так 35.

Верно. А  я  вообще  думала,  что  ему от 35 до 40 лет  потому  что Жан – Карлос  очень мужественно выглядит в этой роли.

Maru написал(а):

Это получается, что когда погибла его жена ему было всего 22 года    И в таком возрасте 10 лет воздержания ..... , да ему памятник поставить можно за терпение.

Получается  так.

0

78

Maru написал(а):

когда погибла его жена ему было всего 22 года

Кике тогда был еще маленький, ну может быть год ему был, примерно. Это тогда, когда Кике родился Але был 21 год, а женился он тогда, получается в 20 лет.  :huh:  Я думала у них все таки принято сначала на ноги встать, образование получить, а потом семью заводить. Еслибы на месте Алехандро, был Рейнальдо, я бы не удивилась, судя по тому, какой образ жизни он вел. Но Алехандро все-таки был более образованным и поумнее, чем Рей. Тем более, что в 20 лет он еще в универе или институте учился.

0

79

Andreína написал(а):

ему от 35 до 40 лет  потому  что Жан – Карлос  очень мужественно выглядит в этой роли.

Ну ему лет 40 и было, он же с 1949 кажется?

0

80

Maru написал(а):

Andreína написал(а):
что  Алехандро  было 32.

Andreína написал(а):

Да,я тоже так думала.Поэтому для меня сейчас это так удивительно.Тем более,что самому Жан Карлосу на момент съёмок было годков поболее,чем Алехандро,что естественно отразилось на внешности,т.е. Алехандро выглядит старше своих лет.

Maru написал(а):

Это получается, что когда погибла его жена ему было всего 22 года    И в таком возрасте 10 лет воздержания ..... , да ему памятник поставить можно за терпение.

Ой да!Навряд ли какой мужик так бы терпел! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Только...Как знать,как жил Алехандро эти 10 лет,не думаю.чтобы у него совсем не было романов,хотя бы мимолётных...

0

81

Maru написал(а):

Кике тогда был еще маленький, ну может быть год ему был, примерно. Это тогда, когда Кике родился Але был 21 год, а женился он тогда, получается в 20 лет. Я думала у них все таки принято сначала на ноги встать, образование получить, а потом семью заводить.

Я сейчас  подумала,  может   Алехандро  как рас и был бунтарём  в юности ,а  женился из- за  ребенка по настоянию  дона  Фернандо.

0

82

Maru написал(а):

Ну ему лет 40 и было, он же с 1949 кажется?

Да,Жан Карлос 1949 года рождения.Какой же он сейчас...Нет,он в роли Алехандро - эталон мужчины (внешне я имею в виду) для меня...Да и не только внешне...Ведь нет идеалов,а Алехандро очень близко к нему...Даже не смотря на его мягко выражаясь "причуды"...А кто без них?!

0

83

Нюта написал(а):

Как знать,как жил Алехандро эти 10 лет,не думаю.чтобы у него совсем не было романов,хотя бы мимолётных...

Судя по первым сериям и из разговоров Але и Лео, как раз у Алехандро никого и небыло, он переживал смерть жены, вернее её измену, никак не мог от этого оправится.

Andreína написал(а):

Я сейчас  подумала,  может   Алехандро  как рас и был бунтарём  в юности ,

Мне кажется на него это не похоже.

Andreína написал(а):

а  женился из- за  ребенка по настоянию  дона  Фернандо.

Да он вроде человек высоких моральных принципов, и не стал бы ждать пока его заставят женится. Все-таки был молодой, кровь играла, гормоны тоже, влюбился, подружка забеременела, он и предложил ей выйти замуж, она согласилась. Они наверное ровесниками были, та тоже молодая, хотелось погулять еще, а тут ребенок, вот она и начала, наверное налево ходить.  :crazyfun:
Я в школе ни одно произведение так не анализировала, как здесь Реванш и его героев.  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

84

Нюта написал(а):

Да,Жан Карлос 1949 года рождения.Какой же он сейчас...Нет,он в роли Алехандро - эталон мужчины (внешне я имею в виду) для меня...Да и не только внешне...Ведь нет идеалов,а Алехандро очень близко к нему...Даже не смотря на его мягко выражаясь "причуды"...А кто без них?!

Несомнено! Ты точно  подметила!

0

85

Нюта написал(а):

Нет,он в роли Алехандро - эталон мужчины (внешне я имею в виду) для меня.

Согласна на все 100%, для меня тоже!

Нюта написал(а):

Ведь нет идеалов,а Алехандро очень близко к нему...Даже не смотря на его мягко выражаясь "причуды"...А кто без них?!

Тем более когда любишь, на это можно закрыть глаза. Тем более все эти "причуды" от страха потерять свою любовь. Ну боролся он так за свою любовь к Исамар, кто как может. Да и был бы он идеальным, было бы не интересно и скучно.

0

86

Maru написал(а):

Тем более когда любишь, на это можно закрыть глаза. Тем более все эти "причуды" от страха потерять свою любовь. Ну боролся он так за свою любовь к Исамар, кто как может. Да и был бы он идеальным, было бы не интересно и скучно.

Полностью согласна! От идеала быстро затошнит! Приторно! Бррр! А Алехандро правда боролся за свою любовь.Не отпускал её(ну почти,если не ошибаюсь,он один раз отказался,когда узнал,что его отец убил отца Исамар и Марты,и то это было только внешне,а вот внутри...),из виду не выпускал...И где же такие принцы живут,хоть бы адрес кто подсказал...

0

87

Нюта написал(а):

.И где же такие принцы живут,хоть бы адрес кто подсказал...

На лошадях мимо скачут. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

88

Maru написал(а):

На лошадях мимо скачут.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif И правда! Одни кони остаются!

+1

89

Нюта написал(а):

От идеала быстро затошнит

Тогда самой  надо  быть  идеальный  чтобы не затошнило.  А  известно  Женщина и так идеал!

0

90

Andreína написал(а):

Тогда самой  надо  быть  идеальный  чтобы не затошнило.  А  известно  Женщина и так идеал!

Ну конечно идеал! Но...Даже на солнце есть пятна,только их не видно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

Вы здесь » Реванш 1989, вечная история любви Исамар и Алехандр » Вечная история любви Исамар и Алехандро » Вечная история любви Исамар и Алехандро скрены от поклонников