Реванш 1989, вечная история любви Исамар и Алехандр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реванш 1989, вечная история любви Исамар и Алехандр » Вечная история любви Исамар и Алехандро » Вечная история любви Исамар и Алехандро скрены от поклонников

Вечная история любви Исамар и Алехандро скрены от поклонников

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Maru написал(а):

Эх, жаль, что там только звук, а изображения нет  . Вот бы лицо его увидеть, а то я так уже не помню.

Да уж! Я перематывала. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif Где посмотреть-то нормально можно?

0

122

Девочки,  мы  столько  вспомнили   сцену,  где Алехандро отказывается  от Исамар, что я решила сделать  это видео.  Внимание  отсутствует один из кадров его практический  не существует на записи . А  чтобы почувствовать  насколько  больно  Исамар в этот момент я  добавила несколько кадров.

Разлука

+1

123

Andreína написал(а):

Девочки,  мы  столько  вспомнили   сцену,  где Алехандро отказывается  от Исамар, что я решила сделать  это видео.  Внимание  отсутствует один из кадров его практический  не существует на записи . А  чтобы почувствовать  насколько  больно  Исамар в этот момент я  добавила несколько кадров.
Разлука

Большое спасибо,дорогая! У меня ВСЁ скачалось! Ура!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif А у тебя нет сцен ночи в хижине и в Энсинаде? А то там,где я смотрю,этого нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

124

Нюта написал(а):

А у тебя нет сцен ночи в хижине

Пожалуйста!  Позже   еще  чего  нибудь  сделаю.  Вот "Хижина" только  в током  варианте.

0

125

Andreína написал(а):

хижина
Пожалуйста!  Позже   еще  чего  нибудь  сделаю.  Вот "Хижина" только  в током  варианте.

Вот спасибочки!!! Только ещё было бы замечательно,если бы она открылась! Всё-равно СПАСИБО! Моя любиая сцена! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

126

Нюта написал(а):

Только ещё было бы замечательно,если бы она открылась!

Не  поняла?  Ссылка  не  работает? Давай  сама  залью.

Хижина  новая  ссылка

0

127

Andreína написал(а):

Не  поняла?  Ссылка  не  работает?

Да мне всё некогда нормально с компьютером заняться,установить всё,что нужно...Просто не читает "мой мальчик" некоторые программы. Всё поправимо,только нужно время.

0

128

Нюта написал(а):

Просто не читает "мой мальчик" некоторые программы.

А  какую  четает?

0

129

Andreína написал(а):

А  какую  четает?

Вот "Разлука" очень хорошо скачалась. И "Помолвка"...Сейчас не могу посмотреть какой это формат,"мальчик" зависает что-то.

0

130

Нюта написал(а):

"Разлука"

Рамеры:  320 на 240 и 49,2 мб.

0

131

Andreína написал(а):

Рамеры:  320 на 240 и 49,2 мб.

Ну да...Так и есть...

0

132

Andreína написал(а):

Разлука

Andreína написал(а):

Внимание  отсутствует один из кадров его практический  не существует на записи .

А что это за кадры? У меня на видео вроде бы тоже самое.

0

133

Maru написал(а):

А что это за кадры? У меня на видео вроде бы тоже самое.

Нет,  только  одного  кадра, где Алехандро  поворачивается  к Исамар именно  поворота :yep:  когда та уходит  перед прощальным  поцелуям.

Это интересно

Вот  это же  видео  с  сайта  «Реванш»  Я  себе  сделала  поновее видео просто  добавив несколько кадров  намой взгляд  интересных и решила поделится  с вами.

0

134

Andreína написал(а):

Это интересно
Вот  это же  видео  с  сайта  «Реванш»  Я  себе  сделала  поновее видео просто  добавив несколько кадров  намой взгляд  интересных и решила поделится  с вами.

Н-да,и качество соответственно...Спасибо,интересно было немного сравнить. Конечно у тебя лучше! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif А поворот...Да,его поворот,когда он понял,что Исамар сейчас уйдёт и всё...Очень красноречивый жест!

0

135

Andreína написал(а):

Нет,  только  одного  кадра, где Алехандро  поворачивается  к Исамар именно  поворота :yep:  когда та уходит  перед прощальным  поцелуям.

Понятно. Этот кадр у меня есть на видео.

Нюта написал(а):

он понял,что Исамар сейчас уйдёт и всё...

Да, он не ожидал что она кинется ему на шею в следующую секунду. А как он её прижал к себе, когда она попросила его о последнем поцелуе... :'(  А с какой болью он отстраняет её от себя потом ....  :'(

0

136

Нюта написал(а):

Да,его поворот,когда он понял,что Исамар сейчас уйдёт и всё...Очень красноречивый жест!

Позже  как  освобожусь,  может и  смогу сделать   это же  видео вставив в него не достающей кадр  ничего не обещаю, но  попробую.

Нюта написал(а):

Конечно у тебя лучше!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Спасибо  приятно!

Нюта написал(а):

Н-да,и качество соответственно...

Вообщем то из - за качество я и  обновила  фрагмент.

Maru написал(а):

Этот кадр у меня есть на видео.

Объясни  пожалуйста  не поняла  твою  мысль?

Andreína написал(а):

Вот  это же  видео  с  сайта  «Реванш»

Вообще  я  очень  благодарна  этому  сайту первые фрагменты  скачивала  именно оттуда.

Andreína написал(а):

Вообщем то из - за качество я и  обновила  фрагмент.

Конечно, можно  сделать копию каждого фрагмента, но не могу обкрадывать себя и добавляю новые кадры.

0

137

Maru написал(а):

Да, он не ожидал что она кинется ему на шею в следующую секунду. А как он её прижал к себе, когда она попросила его о последнем поцелуе...   А с какой болью он отстраняет её от себя потом ....

Боже,КАК ему было больно и трудно сказать "нет"!!! Действительно,как в книге написано,он вцепился в принятое решение и из последних сил держался за него. Мне так его было жалко в тот момент! Хотя и знала,что всё будет хорошо. Но ведь переживаешь по мере просмотра сериала.

0

138

Девочки, скачала Реванш через торрент. Правда в плохом качестве, но смотрю его и насмотреться не могу. Просто волшебно. Спасибо всем и за фото, они чудо. Жаль я не умею так делать.

0

Вы здесь » Реванш 1989, вечная история любви Исамар и Алехандр » Вечная история любви Исамар и Алехандро » Вечная история любви Исамар и Алехандро скрены от поклонников